Promotori


PROMOTORI 2020
- Gli atleti sono in ordine di Categoria e punteggio GS (riferimento gennaio 2020)
- Gli atleti che, nelle stagioni 2019 e 2020, hanno partecipato ad almeno una gara, cliccando sul loro nome, potranno visualizzare tutti i loro video della stagione 2020 e delle stagioni precedenti in un'unica playlist personale.
 
MASTER D                                                 
Capuano Paola (D7 - 1957 - 183.32)
Vannucci Francesca (D4 - 1971 - 234.60)
Sigalot Chiara (D4 - 1973 - NC)
Beraha Mara (D3 - 1975 - 365.33)
Sabrina Donati (D1 - 1988 - NC)
 
MASTER C
Puca Giovanni Alfredo (C10 - 1941 - 121.74)
Rajola Gaetano (C10 - 1943 - NC)
Fiordiliso Giuseppe (C9 - 1947 - 105.26)
Romano Valerio (C8 - 1952 - 56.25)
Lamberti Lucio (C8 - 1952 - 93.22)
Ballabio Andrea (C7 - 1957 - 28.10)
Reale Clemente (C7 - 1959 - 39.00)
Falez Alessandro (C7 - 1955 - 42.29)
Veneziani Cesare (C7 - 1958 - 49.16)
Geli Giuliano (C7- 1959 - 52.58)
Ciaralli Walter (C7 - 1957 - 56.01)
Ferraro Massimo (C7 - 1956 - 68.65)
Conti Carlo Maria (C7 - 1959 - 106.67)
Gullotta Fabio (C7 - 1957 - 151,90)
Campanile Gaetano (C7 - 1955 - 183.04)
Barbato Pellegrino (C7 - 1959 - 253.12)
                                                                              
MASTER B
Nuti Giulio (B6 - 1964 - 98.60)
Ferraro Gaetano (B6 - 1960 - 194.81)
Berruti Stefano (B6 - 1960 - NC)
Buccafusca Stefano (B6 - 1962 - NC)
Reale Emanuele (B5 - 1966 - 20.00)
Orlandi Cristiano (B5 - 1968 - 21.61)
Koch Jacopo (B5 - 1966 - 43.07)
Ferri Giorgio (B5 - 1966 - 48.69)
Di Cicco Gianluca (B5 - 1969 - 54.23)
D'Appollonio Paolo (B5 - 1965 - 68.95)
Vigo Enrico (B5 - 1968 - 100.61)
Ramirez Maurizio (B5 - 417.29)
Mander Stefano (B4 - 1973 - 97.77)
D'Acunto Francesco Maria (B5 - 1967 - 112.33)
Cerasa Giovanni (B5 - 1966 - 195.27)
Perna Giuseppe (B5 - 1965 - NC)
Corvatta Matteo (B4 - 1971 - 20.00)
Acquaviva Francesco (B4 - 1969 - 45.92)
Aloschi Adolfo (B4 - 1971 - 89.32)
Amodio Aldo (B4 - 1970 - 185.47)
Pediconi Giovanni (B4 - 1970 - 185.77)
Finamore Simone (B4 - 1971 - 200.95)
Gullo Luigi (B4 - 1973 - 209.88
Romano Valerio (B4 - 1973 - 249.25)
Pierpaolo Scarascia (B4 - 1971 - NC)
 
MASTER A
Dimitri Francesco (A3 - 1975 - 112.12)
Naldi Cesare (A3 - 1977 -NC)
Menduni Matteo (A2 - 1981 - 155.43)
 
GIOVANI/SENIOR 
Ballabio Marco (GIO - 2001 - 134.42)

 
PROMOTORI 2019
- Gli atleti sono in ordine di Categoria e punteggio GS 2020
 
MASTER D                                                 
De Sanctis Enrica (D5 - 1967 - 341.58)
 
MASTER C
Pacucci Vito (C10 - 1943 - 301.86)
Cipparrone Giorgio (C7 - 1959 - 176.80)
                                                                            
MASTER B
Fava Gianluca (B6 - 1964 - 209.74)
Zanardi Alvise (B4 - 1970 - 33.60)
Caloro Andrea (B4 - 1972 - 77.76)
                                                                          
MASTER A
Langella Carlo (A2 - 1980 - 160.76)
Reale Pierandrea (A1 - 1989 - 100.85)